Kontakt

So erreichen Sie uns:

Leider sind unsere Telefonleitungen durch die Telekom nicht erweiterbar. Dadurch kommt es besonders vormittags zu Engpässen der Erreichbarkeit.
Bitte benutzen Sie deshalb unser unten stehendes Kontaktformular, wir bieten Ihnen in der Regel innerhalb weniger Stunden einen Termin an oder rufen Sie zurück.

Telefon und Fax

Telefon:

069 95929480

069 558098

069 439898

Fax:

069 959294848

E-Mail

Dr. Nicolas Gumpert:

gumpert@orthopaedicum-frankfurt.de

Dr. Matthias Fischer:

fischer@orthopaedicum-frankfurt.de

Angela Lehr:

lehr@orthopaedicum-frankfurt.de

Dr. Jürgen Specht:

specht@orthopaedicum-frankfurt.de

Dr. Iris Träxler-Anders:

traexler-anders@orthopaedicum-frankfurt.de

Anmeldung:

termin@orthopaedicum-frankfurt.de

Anschrift

Oeder Weg 2 - 4
60318 Frankfurt am Main

  • telefonisch 069 558098 oder 069 439898
  • per Mail anmeldung@orthopaedicum-frankfurt.de
  • online per Kontaktformular
Bitte beachten Sie, dass das Terminformular nochmals auf der 2. Seite bestätigt werden muss!

Kontaktformular

Formular
Unfallart
Bereits in Behandlung?*
CAPTCHA-Bild zum Spam-Schutz Wenn Sie das Wort nicht lesen können, bitte hier klicken.